Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
9 Декабря 2018
Так 1-е место в в Топ-20 самых бедных стран Европы по ВВП на душу населения заняла Молдова с доходом 5…
Читать далее...
9 Декабря 2018
В воскресенье, 9 декабря, радиостанция «Кан Бет» сообщает о том, что ведется подготовка встречи между представителями Израиля, США, Греции и…
Читать далее...
6 Декабря 2018
Стороны подтвердили важность укрепления взаимодействия в этих условиях. Министр иностранных дел России Сергей Лавров обсудил с коллегой из Кипра Никосом…
Читать далее...
5 Декабря 2018
Возможное усиление американского военного присутствия на Кипре вынудит Россию принять ответные меры. Об этом сообщила 5 декабря журналистам официальный представитель…
Читать далее...
4 Декабря 2018
*В продолжение развития темы Созданием общей разведшколы ЕС займутся Греция и Кипр 19 ноября в Брюсселе министры обороны стран Евросоюза приняли…
Читать далее...
4 Декабря 2018
Россию призывают стать посредником в старейшем конфликте в Европе. Москва может сыграть активную роль в возобновлении переговоров по кипрскому урегулированию….
Читать далее...
28 Ноября 2018
Законопроект, регулирующий выращивание и распространение медицинского каннабиса, будет рассмотрен в эту пятницу. По данным daily Politis, два основных критических момента…
Читать далее...
28 Ноября 2018
По факту столкновения танкера-газовоза (порт приписки — Лимассол, Кипр) с причалом на Сахалине организовано проведение доследственной проверки. Об этом сообщает…
Читать далее...
26 Ноября 2018
Газопровод из Израиля через Кипр, Крит и Грецию до Италии будет сооружен к 2026 году, а до конца 2025 года…
Читать далее...
22 Ноября 2018
Кипр занял второе место по производству твердых бытовых отходов на душу населения среди государств-членов ЕС в 2016 году, в то…
Читать далее...
21 Ноября 2018
В то время как большинство киприотов считают, что евро благоприятен для ЕС в целом, только 47% считают, что использование валюты…
Читать далее...
20 Ноября 2018
Реализация проекта ЕС по созданию в рамках политики оборонного сотрудничества общеевропейской разведшколы поручена Греции и Кипру, говорится в обнародованном Советом…
Читать далее...
19 Ноября 2018
Президент Греции Прокопис Павлопулос заявил в воскресенье, что не может быть решения кипрской проблемы, которая расходится с принципами международного права…
Читать далее...
16 Ноября 2018
Помощник госсекретаря США по энергетическим ресурсам Фрэнсис Фэннон сегодня посетит Кипр. Утром Фаннон встретится с министром энергетики Йиоргосом Лаккотриписом. Государственный…
Читать далее...
15 Ноября 2018
Студенты выйдут на улицы Никосии и других городов Кипра в четверг утром в знак протеста против 35-й годовщины одностороннего провозглашения…
Читать далее...
14 Ноября 2018
Федерация футбола Греции (EPO) во вторник заявила, что ни одна греческая футбольная команда не отправит представителей на турнир футбольной академии,…
Читать далее...
14 Ноября 2018
Заместитель министра сельского хозяйства по животноводству, рыболовству и птицеводству Египта Мона Мехрес встретился с послом Кипра в Египте Харисом Морицисом….
Читать далее...
14 Ноября 2018
В связи с быстрым снижением уровня безработицы Правительство Кипра решило «урезать» минимальное пособие по безработице. За последний год гарантированное пособие…
Читать далее...
9 Ноября 2018
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш назначил генерал-майора Шерил Пирс из Австралии командующей Контингентом миротворческих сил ООН на Кипре, сообщил заместитель…
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер