Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
24 Апреля 2023
Кипрский совет по экономике и конкурентоспособности в понедельник опубликовал заявление, в котором говорится, что создание и реализация целостного плана, учитывающего…
Читать далее...
24 Апреля 2023
Около 150 рейсов в неделю будут соединять Кипр и Грецию в июле и августе, сообщил посол Греции в Никосии Иоаннис…
Читать далее...
24 Апреля 2023
Кипр присягнул на верность Западу, но последние санкции США и Великобритании вновь привлекли нежелательное внимание к отношениям страны с Россией….
Читать далее...
23 Апреля 2023
В воскресенье, 23 апреля, новый президент Республики Кипр Никос Христодулидис
Читать далее...
22 Апреля 2023
Кипр – живописный остров с привлекательным климатом, благоприятным бизнес-окружением и высоким уровнем жизни. Переезд сюда может стать реальностью, если следовать…
Читать далее...
22 Апреля 2023
Статистическая служба Кипра (Cystat) сообщила в пятницу, что индекс цен на строительные материалы в марте вырос на 8,15%, достигнув 135,89…
Читать далее...
22 Апреля 2023
Консультационная и консультационная фирма Deloitte Cyprus недавно опубликовала свои выводы о социальных и экономических последствиях атеросклероза на Кипре, при этом…
Читать далее...
21 Апреля 2023
В пятницу, 21 апреля, министерство здравоохранения Республики Кипр
Читать далее...
20 Апреля 2023
Утром 20 апреля в полицию Пафоса поступило сообщение о том, что на берегу моря рядом с Морскими пещерами Пейи нашли 15 ярко-оранжевых спасательных жилетов. Их обнаружили водители сафари-тура, которые подъехали к местной достопримечательности — севшему на мель сухогрузу Edro III.
Читать далее...
20 Апреля 2023
На Кипре зафиксирована вспышка пневмонии среди детей. Директор педиатрического отделения больницы имени Макариоса в Никосии Авраам Илия считает, что в 2023 году число случав заражения пневмонией «чрезвычайно высоко» — в январе-апреле в больницы с пневмонией поступило столько же детей, сколько за предыдущие пять лет.
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер