Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
RSS
8 Мая 2018
Более 100 000 пациентов страдают ревматической болезнью на Кипре и около 35 000 человек  имеют воспалительные ревматические заболевания, сказал  министр…
Читать далее...
8 Мая 2018
Сумма доходов от сделок с недвижимостью на Кипре за первые месяцы текущего года превысила 1 млрд евро. Всего, по данным агентств по продаже недвижимости, за первые месяцы 2018 года было совершено более 4500 сделок, при этом стоимость объектов непрерывно растет.
Читать далее...
8 Мая 2018
Кипрские синоптики прогнозируют в ближайшие пару дней чистый воздух, кратковременные дожди и грозы и комфортную для данного времени года температуру воздуха.
Читать далее...
8 Мая 2018
Новая автошкола, предназначенная для нарушителей правил дорожного движения, возможно, появится на Кипре. Законопроект об учебном учреждении активно обсуждается в парламенте, и депутаты готовы одобрить его к июню.
Читать далее...
7 Мая 2018
В 21:00 воскресенья, 6 мая, из Ларнаки в Тель-Авив отправился медицинский самолет с полицейским, получившим две пули во время ночной перестрелки в Лимассоле. Состояние 37-летнего стража порядка стабильно тяжелое, задеты легкое и печень. По делу о нападении на полицейских задержаны трое. Еще двое объявлены в розыск.
Читать далее...
7 Мая 2018
Как сообщает кипрская пресса, 6 мая у президента Республики Кипр умерла мама. Теано Анастасиадис скончалась в возрасте 94 лет. Последние несколько месяцев она была тяжело больна и находилась в частной клинике в Лимассоле.
Читать далее...
7 Мая 2018
В полдень воскресенья, 6 мая, в Одесском аэропорту совершил экстренную посадку самолет Boeing 737-8KV авиакомпании «Международные авиалинии Украины», следовавший из Киева в Ларнаку.
Читать далее...
7 Мая 2018
5 мая Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ дал первый концерт в рамках гастрольного тура по Республике Кипр, приуроченного ко Дню Победы.
Читать далее...
7 Мая 2018
Предстоящие праздничные события носят по-настоящему всенародный характер, так как значительный вклад в их подготовку и организацию вносят общества российских соотечественников, кипрские общественные организации и отдельные активисты. Празднование на Кипре пройдёт под знамёнами памяти о погибших в Великой Отечественной и Второй мировой войне, безмерной благодарности ветеранам, ценностей сохранения мира и безопасности, недопущения войн на нашей планете.
Читать далее...
7 Мая 2018
2-3 июня в Муниципальном парке Лимассола пройдет XIII Кипрско-российский фестиваль. Этот праздник был признан...
Читать далее...
7 Мая 2018
На 95-м году жизни скончалась мать президента Кипра Никоса Анастасиадиса, Теано Анастасиадис.
Читать далее...
7 Мая 2018
Полиция Республики Кипр пришла к выводу, что раскрыла двойное убийство в Строволосе. Главный подозреваемый — 33-летний Лоизос Тзионис — признался в том, что убил 60-летнего учителя математики Йоргоса Хаджигеоргиу и его 59-летнюю
Читать далее...
7 Мая 2018
Новая автошкола, предназначенная для нарушителей правил дорожного движения, возможно, появится на Кипре. Законопроект...
Читать далее...
7 Мая 2018
Пожарная служба Кипра в этом году получит 17 новых машин, что позволит ей ещё эффективнее обеспечивать безопасность...
Читать далее...
7 Мая 2018
Кипрские синоптики прогнозируют в ближайшие два-три дня чистый воздух, кратковременные дожди и грозы и комфортную для данного времени года температуру воздуха. Во второй половине понедельника, 7 мая, в горных районах Троодоса и Никосии возможны проливные дожди с градом. За семь часов в столице и на горных вершинах может выпасть полторы месячных нормы осадков.  
Читать далее...
7 Мая 2018
На Кипре будет создана новая автошкола, предназначенная для тех, кто неоднократно нарушает ПДД.. Это решение было принято после одобрения Палатой…
Читать далее...
7 Мая 2018
Новая информация о Кипре и Израиле, прибегающих к арбитражу для разрешения споров о будущих доходах от газового месторождения Afrodite, вызваны…
Читать далее...

Новости Кипра в Твиттер