Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В понедельник состоится рабочий визит президента Кипра в Россию | CypLIVE 20 Октября 2017
В понедельник состоится рабочий визит президента Кипра в Россию | CypLIVE
В программе - бизнес-ужин в первый день и пресс-конференция - во второй. На Кипре идут последние приготовления к рабочему визиту президента Республики Кипр Никоса Анастасиадиса в Россию. Напомним, визит кипрского лидера в Москву состоится с 23 по 24 октября.

На Кипре идут последние приготовления к рабочему визиту президента Республики Кипр Никоса Анастасиадиса в Россию. Напомним, визит кипрского лидера в Москву состоится с 23 по 24 октября.

Вечером в понедельник Президент Кипра Никос Анастасиадис посетит ужин с участием примерно 60 видных российских бизнесменов, сообщил CNA председатель правления Кипрского агентства развития инвестиций (CIPA) Христодулос Ангастиниотис. Ужин организован CIPA специально по случаю предстоящего визита президента Кипра в Российскую Федерацию.

Ангастиниотис отметил, что россияне, которые были приглашены и будут присутствовать на мероприятии, являются успешными бизнесменами, членами крупных многонациональных корпоративных групп. По его словам, президент Анастасиадис расскажет им о финансовых отношениях между Кипром и Россией и о перспективах их развития.

А 24 октября в 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция, на которой, как ожидается, Никос Анастасиадис расскажет о цели визита, двусторонних отношениях России и Кипра, соглашениях между двумя странами, которые планируется подписать в рамках визита, а также о развитии событий вокруг кипрской проблемы.

В пресс-конференции также примут участие официальный представитель правительства Республики Кипр Никос Христодулидис и посол Республики Кипр в РФ Леонидас Маркидис, сообщает ТАСС.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер