Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
V Кипрский забег на шпильках: обратный отсчет 29 Мая 2015
V Кипрский забег на шпильках:  обратный отсчет
Дорогие участницы! Компании, при поддержке которых пройдет забег, уже предоставили нам призы для того, чтобы сделать ваше настроение еще лучше! Ведь кроме впечатлений, которые останутся с вами надолго, вас ждут еще и замечательные награды в номинациях, а три самые быстрые бегуньи на каблучках выиграют фантастические призы – круизы по Средиземному морю!

К слову, участие в индивидуальном забеге вовсе не значит, что нужно выходить на дистанцию по одной. В целях безопасности все участницы будут разделены на забеги по 2-3 девушки, поэтому на дорожке с вами обязательно будут соперницы, которые «подогреют» ваш спортивный азарт.

В этом году у нас пройдет и командная эстафета. Победительницы отправятся праздновать свой успех в один из лучших ресторанов Лимассола. Кроме того, можно выступить в обоих видах программы. Те, кто придут с подругами и единомышленницами, могут объединиться в команду, придумать веселое название и побороться за дополнительный приз!

И, конечно, как всегда, жюри конкурса наградит участниц в различных номинациях. Что в этот раз понравится судьям – самый высокий каблук, самый креативный наряд, обаяние или спортивный настрой – мы узнаем уже совсем скоро.

Ждем вас 7 июня в 16.00 в Муниципальном парке Лимассола на площади у фонтана. С собой нужно иметь только удобную обувь – туфли, ботиночки или даже сапожки - на каблучке не ниже 7 см (сплошная «платформа» не допускается). Не забудьте улыбку и настрой на победу! Когда еще, если не сейчас? Это не делается специально для «звезд» или топ-моделей. Это – для веселых, задорных и легких на подъем, то есть для вас, дорогие читательницы ВК!

Предварительная регистрация завершится 3 июня. Пишите на электронный адрес [email protected] с пометкой «Забег на шпильках» или звоните в офис ВК по телефону 25 590530. В заявке укажите имя, фамилию, возраст и контактный телефон.

Подробности о правилах – на vkcyprus.com в разделе Мероприятия/Забег на шпильках.

Генеральный спонсор забега:  

Главные призы предоставлены:    


Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер