Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В аэропортах Кипра отменены 73 рейса | CypLIVE 8 Октября 2016
В аэропортах Кипра отменены 73 рейса | CypLIVE
Авиадиспетчеры в греческих аэропортах объявили о проведении четырех суточных забастовок (9,10 12,13 октября) в связи, с чем отменены часть рейсов из аэропортов Кипра.

Профсоюзы бастуют против новой реформы службы гражданской авиации, в результате чего все аэропорты страны не будут работать.

Исходя их текущей информации от компании «Гермес», забастовка в общей сложности затронет 73 рейса (36 прилетов и 37 вылетов), связанных с различными аэропортами Греции.

В аэропорту Ларнаки ожидается отмена 59 рейсов авиакомпаний Aegean Airlines, Blue Air, Emirates, Cobalt, и Ellinair, а воздушная гавань Пафоса не досчитается 14 рейсов от Ryanair.

Ryanair в свою очередь отметила, что вся последняя информация об изменениях в расписании будет отображена на сайте компании. Cobalt и Blue Air просили пассажиров связаться с ними, для замены авиабилетов без каких либо дополнительных трат.

Пассажиры, заинтересованные в более подробной информации могут связаться со своей авиакомпанией или с центром информации аэропортов «Гермес» по телефону 77778833.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер