Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Служба спасения Кипра эвакуировала двух пассажиров с круизного судна | CypLIVE 22 Апреля 2016
Служба спасения Кипра эвакуировала двух пассажиров с круизного судна | CypLIVE
Вчера национальной службой МЧС Кипра была проведена операция по спасению двух немецких пассажиров с круизного парусного судна, проходящего на удалении около 105 морских миль от Пафоса. С одним из них случился сердечный приступ, а у второго произошел отек легких.

По данным Объединенного спасательно-координационного центра (JRCC) Ларнаки, круизное судно «Mein Schiff 1» под мальтийским флагом, передало сообщение около 8:50 утра о том, что у одной из пассажирок – 72-летней женщины из Германии, случился сердечный приступ и ей необходима срочная медицинская помощь.

Пассажирку забрали с корабля на вертолете и около 13:45 приземлились в аэропорту Пафоса, где пострадавшую передали машине скорой помощи, доставившей ее в больницу Пафоса.

Около 12:35, в службу спасения поступил еще один звонок с этого судна, где еще один пассажир – мужчина из Германии, почувствовал себя плохо. Пострадавшего с оттеком легких также забрал вертолет и доставил в Пафос около 15:30, где его перенаправили в городской госпиталь.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер