Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Сборная Кипра проиграла в компенсированное время | CypLIVE 3 Сентября 2017
Сборная Кипра проиграла в компенсированное время | CypLIVE
В воскресенье, 3 сентября, в поединке отборочного турнира ЧМ-2018 по футболу сборная Эстонии на своем поле сломила сопротивление национальной команды Кипра - 1:0. Единственный гол на столичной "А. Ле Кок Арене" уже в компенсированное время забил Маттиас Кяйт.

В первом тайме зрители голов не увидели, хотя хозяева и создали несколько опасных моментов. На 82-й минуте на замену у сборной Эстонии вышел Константин Васильев, который восстановился после травмы.

На второй добавленной минуте Маттиас Кяйт ударом из-за пределов штрафной принес сборной Эстонии победу.

Гол Кяйта:

Для Кяйта, проведший девятый матч за сборную, этот гол стал третьим на международной арене.

Матч посетил 5491 зритель.

Обзор матча:

Сборная Кипра в четверг, 31 августа, на своем поле одержала сенсационную победу над Боснией и Герцеговиной (3:2), а эстонская команда на выезде сыграла по нулям с Грецией.

На данный момент в группе H лидирует сборная Бельгии, набравшая 19 очков. Греция отстает от нее на шесть баллов. Далее следуют Босния (11) и Кипр (10). Эстония идет на пятой строчке, имея в своем активе 8 очков. Замыкает таблицу Гибралтар, проигравший все семь поединков.

Источник:  cyplive.com