Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Российские футболисты проведут сборы на Кипре | CypLIVE 26 Октября 2017
Российские футболисты проведут сборы на Кипре | CypLIVE
Юношеская сборная России (игроки 1999 года рождения) проведет учебно-тренировочный сбор на Кипре в рамках подготовки к 1-му отборочному раунду Чемпионата Европы – 2018 U-19.

С 8-го по 14-е ноября состоится 1-й отборочный раунд Чемпионата Европы – 2018 U-19. Сборная России U-19 сыграет в Греции, где помимо хозяев мини-турнира, конкуренцию за выход в следующий раунд нашей команде составят сборные Румынии и Гибралтара. С 30-го октября по 6-е ноября в рамках подготовки к мини-турниру российская сборная проведет учебно-тренировочный сбор на Кипре.

- Юношеская сборная России существует уже 2,5 года, есть определенный костяк, и мы тут ничего не стали ломать. Единственное, добавили 2-3 ребят, которые, на наш взгляд, достойны, быть в команде. Считаю, что на Кипр и в Грецию поедут на данный момент лучшие из ребят 1999 года рождения. Если говорить о проблемах, то половина состава сборной – ребята, задействованные в матчах «Краснодара», ЦСКА и «Спартака» в Юношеской лиге УЕФА в начале ноябре, - окажется в нашем расположении только 2-3 числа. Таким образом, у нас будет очень мало времени на подготовку в полном составе к решающим играм европейской квалификации. Что ж, постараемся как-то выйти из этой тяжелой ситуации. Что касается наших соперников по группе, то у Греции и Румынии – хорошие, добротные команды, а с Гибралтаром для нас главное сыграть в свою силу. Нам нужно навязывать свой футбол соперникам, играть на победу во всех матчах. Наша главная задача – выйти в следующий раунд европейской квалификации, - рассказал пресс-службе РФС старший тренер сборной России U-19 Александр Гришин.

Тренерский штаб сборной России U-19 для участия в УТС вызвал в состав команды 23-и футболиста, из которых в окончательную заявку на 1-й раунд квалификации ЕВРО – 2018 попадут 20 игроков.

Вратари: Вячеслав Григорян («Строгино»), Иван Ломаев («Чертаново»), Матвей Сафонов («Краснодар»).

Защитники: Сергей Бородин («Краснодар»), Артем Воропаев («Спартак» М), Дмитрий Губанов («Рубин»), Игорь Дивеев («Уфа»), Роман Евгеньев («Динамо» М), Никита Каккоев («Зенит»), Иван Лапшов («Локомотив» М), Наяир Тикнизян (ЦСКА).

Полузащитники: Петр Володкин («Спартак» М), Максим Глушенков, Юрий Горшков (оба - «Чертаново»), Артем Голубев, Никита Сергеев, Магомед-Шапи Сулейманов, Даниил Уткин (все - «Краснодар»), Геннадий Киселев («Крылья Советов»), Леон Мусаев («Зенит»).

Нападающие: Иван Игнатьев («Краснодар»), Александр Руденко («Спартак» М), Дмитрий Цыпченко («Чертаново»).

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер