Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Пропавший на Кипре белорус найден живы и невредимым | CypLIVE 29 Августа 2017
Пропавший на Кипре белорус найден живы и невредимым | CypLIVE
Мужчину обнаружил вечером в понедельник на дороге Pachyammos-Pomos местный житель.

Об исчезновении пловца стало известно в 11 часов утра 28 августа. Прибывшие на пляж полицейские обнаружили среди личных вещей отдыхающего паспорт гражданина Беларуси.

Координационный спасательный центр в Ларнаке направил в район Помоса катер и команду дайверов, а также вертолет с врачом на борту и полицейское патрульное подразделение.

Мужчину обнаружил вечером в понедельник на дороге Pachyammos-Pomos местный житель. Позднее турист рассказал полицейским, что отправился купаться, но попал в сильное течение, справиться с которым не смог. В конце концов, пловцу удалось выбраться на берег, но далеко от того места, где он входил в море. Обессиленный, он проспал на берегу до вечера, а когда проснулся, решил идти вдоль моря к тому пляжу, где оставил вещи.

Его состояние здоровья, по данным полиции, было удовлетворительным, от посещения отделения неотложной помощи он отказался.

По словам мужчины, он отдыхает на Кипре не первый год, на этот раз прибыл на остров в начале июня и остановился в Пейе. Домой в Беларусь путешественник вернется в сентябре.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер