Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды на понедельник, 17 апреля 17 Апреля 2023
Прогноз погоды на понедельник, 17 апреля

Температура на Кипре достигнет июньского уровня, поскольку система высокого давления, которая, как ожидается, повлияет на остров в течение следующих нескольких дней, создаст летние условия: ртутный столбик поднимется до 31 по Цельсию сегодня и около 33 по Цельсию завтра.

По данным Метеорологической службы, температура будет оставаться намного выше, чем в среднем по сезону, с комбинацией пыли, которая появится завтра и постепенно осядет в среду, поскольку условия постепенно становятся частично облачными с интервалами высокой облачности.

Сегодня хорошо и жарко, высокая облачность.

Ветер будет в основном с северо-восточного на юго-восточный, сменяется во второй половине дня, в основном с юго-западного на юго-восточный, силой 3 балла, а затем в некоторых районах – силой 3-4 балла при слабом волнении.

31 градус по Цельсию на суше, 24 в западных прибрежных районах, 26 в остальных прибрежных районах и 23 в горах.

Этим вечером ясное небо с преимущественно северо-западным и северо-восточным ветром силой три балла, а в западных прибрежных районах постепенно сменяется умеренной силой три-четыре балла, на море от штиля до слабого.

12 градусов по Цельсию внутри страны и над горами и 14 по побережью.

Прогноз погоды на завтра остается благоприятным и жарким, но в среду возможны небольшие дожди в отдельных районах, а в четверг – отдельные дожди в некоторых районах.

Пыль снова появится завтра после небольшого апрельского затишья, а в среду условия немного ухудшатся, а в четверг она рассеется.

Температуры будут сохраняться на гораздо более высоком уровне, чем средние сезонные уровни, а в конце недели произойдет внезапное резкое падение, близкое к прогнозам на конец апреля.

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер