Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Прогноз погоды: холодно и дождливо. Пыль вернется 25 Марта 2024
Прогноз погоды: холодно и дождливо. Пыль вернется

Система низкого давления воздействует на Кипр, принося низкие температуры и ливни во время завтрашнего национального праздника, но температура в течение дня остается ниже 20 градусов, а пыль из Сахары, как ожидается, вернется в атмосферу в начале следующей недели.

Вечером ясно и холодно, ветер западный и северо-западный от слабого до умеренного. Температура упадет до шести градусов по Цельсию внутри страны, до восьми в южных и восточных прибрежных районах, до 12 на западе и севере и до одного в горах, где ожидаются заморозки.

Завтра, в национальный праздник 25 марта, прогнозируются ливни, в основном в западной части острова, с ветром от умеренного до сильного, силой четыре-пять баллов, а в наветренных регионах он станет очень сильным – шесть баллов. Температура поднимется до 21 градуса во внутренних районах страны, в южных и восточных прибрежных районах, до 20 на западе и севере и до 10 в горах. Завтра вечером отдельные ливни продолжатся. Ожидается, что на следующей неделе температура значительно повысится, что намного превысит средний сезонный показатель.

 

 

Источник:  kiprinform.com



Новости Кипра в Твиттер