Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Празднование 70-летия Победы в Eleouthkia Park 13 Мая 2015
Празднование 70-летия Победы в Eleouthkia Park
Вот уже десять лет подряд ведущая кипрская ландшафтная компания компания Green Forest под руководством своего основателя и управляющего директора Трифона Трифоноса организовывает в Eleouthkia Park вечера, посвященные Дню Победы. И каждый из них по-своему великолепен. Нынешний тоже не стал исключением. Более 300 друзей и клиентов Green Forest вместе со своими семьями смогли насладиться прекрасной едой и богатой концертной программой в чудесном ботаническом саду, называемом Eleouthkia Park.

В этот день звучали русские песни и стихи, были исполнены зажигательные танцы. Все это создало поистине праздничную атмосферу, а также стремление почтить память советских солдат, павших в борьбе с фашизмом. «Мы все должны быть благодарны советскиим войскам и советскому народу, - сказал Трифон Трифонос в своем выступлении. - 9 Мая является знаменательным не только для россиян. Этот день должен праздноваться во всем мире как символ победы мира и свободы над войной и рабством, демократии над фашизмом, жизни - над смертью и страданием. Трудно передать словами свои чувства и истинную благодарность миллионам советских людей, отдавшим за нас свои жизни».

Вечер длился более пяти часов.

Праздник 9 Мая для Green Forest – особенный. Он проводится в рамках поддержания российского сообщества на Кипре – одного из основных направлений деятельности компании. «С помощью Green Forest мы оценили и полюбили Кипр и кипрский народ, - сказал один из гостей. – Потому что теперь мы знаем, что есть место за пределами России, где нас действительно любят и ценят».

До встречи на празднике в следующем году!




















Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер