Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Погода на Кипре на следующую неделю | CypLIVE 17 Декабря 2017
Погода на Кипре на следующую неделю | CypLIVE
Середина декабря на Кипре выдастся довольно облачной. В конце недели во всех регионах острова ожидается дождь, поэтому не забудьте зонтик!

Середина декабря на Кипре выдастся довольно облачной. В конце недели во всех регионах острова ожидается дождь, поэтому не забудьте зонтик!

Погода в Никосии

Начало недели в Никосии выдастся облачным, но к четвергу погода немного прояснится. А вот в воскресенье в столице ожидаются дожди. Днем температура воздуха будет от +13°С до +17°С. Ночью будет не больше +7°С.

Погода в Ларнаке

В Ларнаке с понедельника по среду в небе будет наблюдаться переменная облачность. В четверг над городом будет сиять яркое солнце, а с пятницы погода начнет ухудшаться. В воскресенье с самого утра ожидаются дожди. Температура воздуха будет от 17 до 21 градуса тепла днем и от 8 до 11 градусов тепла ночью.

Погода в Лимассоле

В Лимассоле неделя начнется с проливного дождя. Со вторника по субботу небо будет хмурым, но без осадков. А вот в воскресенье, как и в других регионах острова, ожидается дождь. Температура воздуха будет от + 15°С до +19°С днем и от +5°Сдо +9°С ночью.

Погода в Айя-Напе

В Айя-Напе понедельник также будет дождливым. Небо во вторник и среду будет затянуто тучами, а в четверг и пятницу ожидается солнце. В воскресенье над городом прольется дождь. Днем температура воздуха будет достигать +17– +20°С, ночью воздух будет от +11°С до +14°С.

Погода в Пафосе

В небе над Пафосом с понедельника по субботу будет наблюдаться переменная облачность. В воскресенье же синоптики прогнозируют дождь. Температура воздуха будет до +21°С днем и до +11°С ночью.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер