Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре в 40 градусную жару отключили воду | CypLIVE 27 Июня 2017
На Кипре в 40 градусную жару отключили воду | CypLIVE
До 29 июня температура воздуха на Кипре, особенно во внутренних районах, будет держаться в районе 40°С, после чего станет немного прохладнее. На побережье столбик термометра поднимется до 32-34°С, а в горах – до 31°С. В ночное время во внутренних районах температура снизится до 24°С, на побережье – до 22°С, а в горах – до 20°С.

С 27 июня водоснабжение в районе Фамагусты (Айя-Напа, Протарас, Паралимни и прилегающие общины) будет ограничено. Как сообщили в муниципалитете Айя-Напы, неисправен главный водопровод, проходящий через трассу Ларнака – Декелия.

Вода не будет подаваться с 7:00 до 19:00 каждый день до тех пор, пока не будет устранена неисправность. Точной даты возобновления полноценной подачи воды в муниципалитете назвать не смогли, но надеются, что это случится уже в ближайшие дни.

В связи с этим Министерство здравоохранения Кипра призвало жителей и гостей острова воздержаться от излишних физических нагрузок, по возможности избегать нахождения на солнце и отказаться от алкоголя и тяжелой пищи, а вместо этого пить побольше воды.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер