Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Министр транспорта Кипра открыл новый проект ЕАС 29 Декабря 2015
Министр транспорта Кипра открыл новый проект ЕАС
Министр транспорта Мариос Деметриадис описал новый проект электроснабжения Кипра (ЕАС) на электростанции Василикос как один из наиболее важных проектов на Кипре в последние годы.

Проект, сметная стоимость которого €1.042.531, был официально открыт вчера министром, который назвал его "крайне инновационным".

Проект включает в себя современный резервный центр для восстановления информационных систем, технологий, электроники и телекоммуникаций.

Этот проект, по словам министра, демонстрирует тот факт, что даже в периоды экономического кризиса есть возможность реализовать большие проекты.

Цель проекта, по словам министра, – бесперебойное предоставление сервисов EAC населению даже в случае возникновения серьезных ЧС, среди которых могут быть названы: землетрясение, военные действия и др.

Министр подчеркнул, что оперативная бесперебойная работаЕАС имеет жизненно важное значение для экономической активности, качества жизни и безопасности страны.

"Именно по этой причине данный проект является одним из наиболее важных среди реализованных на Кипре в последние годы", – заключил он.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер