Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Конференция «Журналистика, общество и политика в эпоху цифровых СМИ» пройдет на Кипре | CypLIVE 25 Августа 2017
Конференция «Журналистика, общество и политика в эпоху цифровых СМИ» пройдет на Кипре | CypLIVE
С 1 по 3 сентября в Лимассоле пройдёт Международная конференция «Журналистика, общество и политика в эпоху цифровых СМИ». На конференции осветит свой доклад представитель от властей Никос Христодулидес.

Конференция журналистов будет проходить на территории Технологического университета в Лимассоле (Тепак). Цель конференции – привлечь учёных и профессиональных журналистов. Специалисты соберутся, чтобы обсудить влияние технологий на отношения между журналистикой, политикой, экономикой и обществом.

Среди ключевых докладчиков будут:

Во время конференции журналисты и академики из 45 округов обсудят вопросы, касающиеся журналистики, политической жизни и повседневных моментов в областях коммуникации, социологии, политологии, экономики, культурологии, психологии и антропологии.

Конференция организована совместно с Институтом перспективных медиа, Открытым университетом (Кипр), Центром изучения журналистики, культуры и сообщества в Борнмутском университете (Великобритания) и Лабораторией исследований в области новой экономики и развития Университета Хасана II Касабланка (Марокко) при поддержке Технологического университета Кипра (Тепак).

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер