Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Кобальт» поднимется в небо Кипра на следующей неделе | CypLIVE 14 Июня 2016
«Кобальт» поднимется в небо Кипра на следующей неделе | CypLIVE
Новая кипрская авиакомпания «Кобальт» готова задействовать весь свой парк самолетов после получения коммерческой лицензии от Air Transport Licensing Authority (ATLA). После того, как разрешение будет оформлено по всем правилам, авиакомпания сможет, наконец, начать коммерческие полеты в течение нескольких дней следующей недели.

С целью привлечения пассажиров компания готовится начать продажу билетов по привлекательным тарифам со специальными предложениями для всех рейсов Кипра.

Новая компания уже получила пять самолетов - три Airbus А320 и два Airbus А321. Два лайнера Airbus А320 уже размещены в аэропорту Ларнаки. Позже эти борта будут заменены на более современные и новые машины. Ожидается, что регулярные полеты начнутся на следующей неделе.

Основная часть сотрудников «Кобальт» – это бывшие сотрудники «Cyprus Airways». В настоящее время в ней работают 145 человек, но в скором времени их число увеличится до 175.

В следующем году новый дальнемагистральный самолет Airbus A330 расширит сеть авиакомпании и соединит Кипр прямыми перелетами с пунктами назначения в Китае, Индии, Южной Африки и Северной Америки.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер