Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипрский МИД доволен деятельностью благотворительного фонда помощи онкобольным | CypLIVE 20 Августа 2017
Кипрский МИД доволен деятельностью благотворительного фонда помощи онкобольным | CypLIVE
Глава МИД Кипра одобрил и поддержал деятельность благотворительного фонда Pasykaf. Его тронула необычайная забота и ответственность работников организации.

Глава МИД Кипра одобрил работу благотворительного фонда Pasykaf в Пафосе. Фонд уже много лет занимается сбором средств для поддержки онкобольных. На очередном деревенском фестивале присутствовал высокий гость – Иоаннис Касулидис, министр иностранных дел Кипра. Он выразил одобрение и восхищение тем, как незаметно и слаженно протекает столь важная работа.

В частности, Касулидис отметил работу Сары Койн, одной из волонтеров в Pasykaf. Сара Койн за последний год сумела организовать несколько благотворительных выставок, которые принесли в фонд сумму свыше 10 000 евро. Также она работает на горячей линии в поддержку больных раком.

“Вся тяжелая работа, которую Pasykaf делает для поддержки раковых больных, когда они нуждаются в этом больше всего, очень важна – эту поддержку трудно переоценить. Нам приятно видеть, что люди совершают удивительные вещи, почти чудеса, ради поддержки других людей. Мы желаем фонду всего наилучшего и выражаем свою сердечную благодарность”, – сказал Касулидис.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер