Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Кипрские рыбаки выловили внедорожник | CypLIVE 16 Октября 2017
Кипрские рыбаки выловили внедорожник | CypLIVE
В субботу, 14 октября, местные рыбаки обнаружили на дне дамбы Evretou автомобиль марки Land Rover. Рыбаки сразу сообщили о своей находке представителям полиции и пожарным. Затонувший джип был найден в четырех метрах от берега на глубине двух метров.

Затонувший джип был найден в четырех метрах от берега на глубине двух метров.

В воскресенье на место прибыли дайверы из подразделения по борьбе с чрезвычайными ситуациями (EMAK). Они попытались выяснить больше информации о затонувшем автомобиле.

Тем не менее, по данным интернет-издания PafosPress.com, специалисты EMAK, так и не смогли найти вещественных доказательств, которые могли бы помочь идентифицировать владельца машины – автомобиль находится в очень плохом состоянии. Специалисты предполагают, что Land Rover на дне дамбы пробыл более 10 лет.

Со своей стороны, полиция с помощью электронной системы отслеживания за автотранспортными средствами пыталась выяснить, когда автомобиль мог быть потерян (возможно, угнан – прим. Ред.) и кому он принадлежит.

Но вскоре попытки узнать подробности про машину были прекращены, и все силы направили на то, чтобы достать автомобиль со дна дамбы.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер