Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Киприоты решили сами бороться с преступностью на улицах | CypLIVE 5 Декабря 2017
Киприоты решили сами бороться с преступностью на улицах | CypLIVE
Вчера произошло не самое обычное ограбление в Лимассоле: задержанием преступника занимался не полицейский, а рядовой житель острова.

Вчера произошло не самое обычное ограбление в Лимассоле: задержанием преступника занимался не полицейский, а рядовой житель острова.

Вчера 22-летняя девушка прогуливалась по городу, когда из ее рук вырвали сумочку. Грабитель на мопеде собирался быстро скрыться с места преступления, но тут произошло нечто необычное.

Очевидец – молодой водитель одного из автомобилей, проезжавших неподалеку – подозвал девушку и пригласил ее сесть в машину. Дальше действия разворачивались как в кино.

Незнакомец устремился в погоню за грабителем по улицам Лимассола. Возле собора Айя-Напа ему удалось догнать преступника и перегородить ему дорогу. Водителю мопеда не оставалось ничего иного, как остановиться.

Мужчина вышел из машины и потребовал у грабителя вернуть девушке сумочку. К сожалению, дальше сценарий фильма разворачивался не лучшим образом. Грабитель на мопеде наехал на мужчину и сильно повредил ему ногу. Пока он пытался прийти в себя, преступник скрылся на своем мопеде.

В настоящее время 31-летний мужчина находится в больнице Лимассола с травмой ноги. Дело передано полиции, и она уже разыскивает преступника, сообщает Reporter.

В сумочке у девушки лежали 200 евро наличными, мобильный телефон стоимостью 600 евро, паспорт и личные вещи. Полиция Кипра напоминает, что в Лимассоле уже два месяца орудуют грабители, которые вырывают у женщин сумочки, и просит быть предельно осторожными.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер