Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Футболисты сборной Греции обыграли команду Кипра в матче отбора ЧМ-2018 | CypLIVE 8 Октября 2017
Сборная Греции по футболу нанесла поражение команде Кипра в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

Встреча группы H, состоявшаяся в Никосии в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых голы забили Костас Митроглу (24-я минута) и Александрос Циолис (26). В составе киприотов на 18-й минуте отличился Пиерос Сотириу.

Сборная Греции занимает второе место в отборочной группе H, набрав 16 очков. Первую строчку занимает ранее квалифицировавшаяся на чемпионат мира команда Бельгии (25). Далее расположились сборные Боснии и Герцеговины (14), Эстонии (11), Кипра (10) и Гибралтара (0).

Победители девяти групп в европейской отборочной зоне получают прямые путевки на ЧМ-2018. Лучшие восемь сборных из числа тех, что займут вторые места в своих группах, продолжат борьбу за путевки на турнир в стыковых матчах.

Источник:  cyplive.com