Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
10 ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ОТДОХНУЛИ С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ НА КИПРЕ 23 Октября 2015
10 ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ОТДОХНУЛИ 
 С АНДРЕЕМ МАЛАХОВЫМ НА КИПРЕ

30 тысяч человек приняли участие в конкурсе, победители которого отправляются в отпуск с ведущим Первого канала Андреем Малаховым. Редакция ТВ-программы «Пусть говорят» отобрала 10 самых пронзительных писем и пригласила их авторов на неделю на Кипр.

***

Наталья Медведева из Краснодара. На двоих с сестрой-близняшкой Юлианой у них 10 приемных детей. Первый ребенок, которого взяла Наталья, — ВИЧ-инфицирован.

— Я очень его люблю, — рассказывает она. — Как и всех других. У наших родителей 11 своих и семь приемных детей. Когда мы с сестрой стали жить вдвоем, поняли, как нам не хватает детей. Мы стараемся, даем им любовь и тепло.

Во время отпуска Наталье сделали сюрприз — пригласили на остров Афродиты Юлиану. А потом мама и приемные дети девушек приехали на запись программы в Москву…

***

На Кипре отдохнула и пенсионерка Людмила Кузнецова из города Кушва Свердловской области. Она всю жизнь проработала на шахте. В письме Малахову Людмила рассказала о детях, внуках и гражданском муже Сергее.

— Мы 18 лет вместе живем, он мне дает эмоции… Я мечтаю прилететь из отпуска, и чтобы в аэропорту он сделал мне предложение, — призналась Людмила.

Мечта сбылась раньше.

— Мне позвонили и предложили встретиться с супругой на Кипре, — говорит Сергей. — Я, конечно, не ожидал.

Оформить загранпаспорт удалось за три дня. Людмила встретилась с любимым у камня Афродиты. Он сделал ей предложение. Свадьбу сыграли в отеле Anassa.

— Мы оба впервые за границей, — поясняет Сергей.

На первую годовщину свадьбы они вновь отдохнут на Кипре.

**

Михаил Зверев из Иркутска по будням работает строителем, а в выходные приходит в больницу и, переодевшись в костюм клоуна, веселит детей. Михаил женат, у него две дочери. Написала в программу его жена Татьяна. Она очень хотела, чтобы муж отдохнул.

— Я до последнего отказывался от поездки, — говорит герой передачи, не желавший оставлять семью.

И вновь не обошлось без сюрпризов — на Кипр пригласили супругу Михаила. На романтический ужин с мужем.

На фото — кадр из передачи «Пусть говорят». Наталья и Юлиана Медведевы со своими приемными детьми в студии Первого канала.

Ссылка на полную версию передачи — http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/41230

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер