Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Выходные на Кипре: коктейль из пыли и дождей 6 Апреля 2019
Выходные на Кипре: коктейль из пыли и дождей

Согласно прогнозу кипрских синоптиков, на выходных погода будет нестабильной. Нас ждут переменная облачность и температура чуть выше сезонной нормы. В отдельных районах острова возможны кратковременные дожди. В воздухе присутствует пыль.

В субботу, 6 апреля, воздух прогреется до +21 на побережье и во внутренних районах острова и до +10 — в Троодосе. В ночь на воскресенье столбик термометра опустится до +11 в Никосии, +13 — в Лимассоле, Ларнаке, Пафосе и Айя-Напе и +4 — в горах. В воскресенье днем температура останется на том же уровне, что и в субботу. В целом во время уик-энда возможны кратковременные дожди с грозами и усилением ветра.

Утро понедельника будет солнечным. Однако во второй половине дня погода начнет портиться. Во вторник и среду обещают облачность и кратковременные дожди после обеда. Температура воздуха будет на 1-2 градуса выше нормы. Пыль уже появилась в Никосии, Лимассоле, Ларнаке и Айя-Напе. По данным департамента труда Республики Кипр, в четырех городах введен «желтый уровень» загрязнения воздуха.

Фото из архива "Европы-Кипр"

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер