Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В полиции Кипра открылось 286 вакансий 7 Апреля 2019
В полиции Кипра открылось 286 вакансий

Руководство полиции Республики Кипр объявило об открытии 286 вакансий: 230 — для полицейских и 56 — для пожарных. Последний день подачи заявлений — 22 апреля. В списке вакансий есть места в отделе по борьбе с киберпреступлениями и в морской полиции. В Полицейской академии будут также готовить пилотов вертолетов.

Претенденты могут подать заявку только в электронном виде, заплатив с помощью платежной онлайн-системы JCC 45 евро. Для этого необходимо создать учетную запись на портале госуслуг Ariadni. В списке необходимых документов значатся:

  • Свидетельство о рождении или натурализации.
  • Диплом о среднем образовании.
  • Диплом об окончании колледжа или института/университета.
  • Сертификаты о получении дополнительного образования, прохождении спецкурсов и т.п.
  • Дипломы о знании иностранных языков.
  • Сертификат о прохождении срочной службы в Национальной гвардии Республики Кипр или справка об освобождении от службы в армии с указанием причины.

Те, кто пройдут конкурсный отбор, будут направлены на учебу в Полицейскую академию. После ее успешного окончания новичков распределят по отделам и подразделениям. Тестовый период у выпускников академии продлится три года (в это время им будут выплачивать полную зарплату), и только потом их примут на работу на постоянной основе.

На данный момент в полиции Республики Кипр работают 4912 сотрудников, включая 1252 женщин. 655 человек из 4912 являются пожарными.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер