Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В июле в Куклии украли строительные леса. В августе их нашли в Тремитусе и Лачи 24 Августа 2023
В июле в Куклии украли строительные леса. В августе их нашли в Тремитусе и Лачи

23 августа полиция Пафоса арестовала двух человек. По данным Cyprus News Agency, их подозревают в краже металлических труб, являющихся опорой для строительных лесов.

Как сообщил пресс-секретарь полиции Пафоса Михалис Николау, 28 июля в полицейский участок деревни Куклия была подана жалоба на кражу строительных лесов с огороженного участка. 53-летний подрядчик заявил, что, скорее всего, не сможет их опознать. 21 или 22 августа произошла еще одна кража строительных лесов.

23 августа подрядчик получил информацию о том, что его леса используют на строительном участке в деревне Тремитуса. Он посетил объект и узнал украденные у него леса. Полиция арестовала 27-летнего мужчину, который отвечал за этот строительный объект.

В тот же день подрядчик получил еще одно сообщение о том, что часть его строительных лесов используют на стройплощадке в деревне Лачи. Он прибыл в сопровождении полиции и опознал около сотни металлических труб. Полиция задержала 40-летнего менеджера стройплощадки. Оба задержанных предстанут перед судом Пафоса.

Фото: tomwieden

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер