Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В ДТП в Пафосе пострадала 7-летняя девочка. Ее госпитализировали в детское реанимационное отделение в Никосии 15 Марта 2024
В ДТП в Пафосе пострадала 7-летняя девочка. Ее госпитализировали в детское реанимационное отделение в Никосии

В 19:40 четверга, 14 марта, в Пафосе столкнулись два автомобиля, которыми управляли иностранцы, постоянно проживающие на Кипре. В ДТП серьезно пострадала 7-летняя пассажирка одной из машин. По данным Cyprus News Agency, девочку доставили в детское реанимационное отделение в Никосии.

По данным пресс-секретаря полиции Пафоса Михалиса Николау, автомобиль с 21-летним водителем столкнулся с машиной, которой управляла 30-летняя женщина. В салоне второго авто находились две девочки в возрасте семи лет и один 14-летний подросток.

Одну из девочек доставили в реанимацию в Никосию. 14-летнего подростка оставили в Центральной больнице Пафоса под наблюдением врачей. 21-летнего водителя госпитализировали в травматологическое отделение пафосской больницы.

Пассажир первой машины, 30-летняя водитель второго авто и ее другая 7-летняя дочь после осмотра врачей были отпущены домой. Полиция выясняет причины аварии. Тест на наркотические вещества в крови 21-летнего водителя дал отрицательный результат.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер