Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Салон красоты в Лимассоле оказался борделем. Задержана его хозяйка из Китая 18 Февраля 2019
Салон красоты в Лимассоле оказался борделем. Задержана его хозяйка из Китая

Полиция Лимассола задержала 48-летнюю гражданку Китая. Под вывеской салона красоты и массажа, владелицей которого является эта дама, действовал подпольный бордель. Как сообщает Cyprus News Agency, во время рейда в заведении были обнаружены шесть иностранок, оказывавших секс-услуги, и три клиента.

Полицейская операция по выявлению торговцев людьми проводилась совместно с китайскими властями. За подозрительным заведением в Лимассоле наблюдали в течение трех месяцев. Кульминацией спецоперации стало задержание владелицы подпольного борделя. В «салоне красоты» были обнаружены пять женщин из Азии 23, 25, 34, 35 и 38 лет и одна 35-летняя гражданка Молдавии. В здании также находились клиенты: два греко-киприота 35 и 70 лет и 35-летний гражданин Болгарии.

Во время обыска были изъяты 4268 евро наличными, компьютеры, лэптопы, мобильные телефоны, записные книжки и система видеонаблюдения со скрытыми камерами. Полиция попросила клиентов дать показания. Женщин классифицировали как жертв торговцев людьми. Во вторник, 19 февраля, задержанная гражданка Китая предстанет перед судом Лимассола. Ей будет предъявлены обвинения в торговле людьми и получении прибыли от незаконной деятельности.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер