Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
НТВ начал снимать сериал о похищении министра обороны Турции на Кипре 24 Августа 2018
НТВ начал снимать сериал о похищении министра обороны Турции на Кипре

В Санкт-Петербурге начались съемки российской адаптации израильской остросюжетной шпионской драмы «Фальшивый флаг». Сериал, который снимает НТВ, начнется с того, что по всем телеканалам передадут экстренную новость: в отеле на Кипре похищен министр обороны Турции. Главного героя — подполковника ФСБ Николая Турбина — сыграет звезда сериала «Консультант» Максим Дрозд.

— Мой персонаж будет близок зрителю внутренней драмой. Расследование заходит в тупик, но внутренняя энергия подполковника Турбина и вина за одну жизненную ситуацию заставляют его продолжать искать подозреваемых. Он нарушает, правда, какие-то правила, но всё равно продолжает расследование. И это своего рода искупление, — рассказал Максим Дрозд.

Подполковник отдаст приказ о задержании пятерых подозреваемых — якобы глубоко законспирированных агентов российских спецслужб, которые несколько лет готовили спецоперацию. Удастся схватить всех, кроме одного. Турбин найдет подтверждение тому, что у всех четырех задержанных есть второе гражданство, все они в момент похищения находились за границей и, теоретически, могли вылететь на Кипр по второму паспорту. Постепенно вскроется тайная жизнь каждого из них.

У меня эта роль идет на сопротивление, потому что он — человек импульсивный, а в этом мы с ним очень похожи. Но работая в ФСБ, надо быть спокойным и уравновешенным. К этому нужно стремиться и мне, и Турбину.

Максим Дрозд

Фото — пресс-служба НТВ

Подробнее о проекте — в статье «Европы-Кипр» «Новости от НТВ: пять россиян похитят на Кипре министра обороны Турции»

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер