Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре совершено вооружение ограбление: около 30 посетителей таверны лишились денег, драгоценностей, мобильных телефонов и ключей от машин 29 Февраля 2024
На Кипре совершено вооружение ограбление: около 30 посетителей таверны лишились денег, драгоценностей, мобильных телефонов и ключей от машин

В 21:30 среды, 28 февраля, в таверну в Агиос Аламанос близ Лимассола ворвались четверо неизвестных в масках. Угрожая пистолетом и короткоствольным оружием, они заставили клиентов заведения лечь на пол и отдать им деньги, драгоценности, наручные часы, мобильные телефоны и ключи от машин.

По данным телеканала AlphaNews, в момент нападения в таверне находилось около 30 посетителей. В основном это были русскоязычные клиенты. Двое посетителей оказали сопротивление — они госпитализированы.

Собрав добычу, преступники скрылись с места преступления. Один из клиентов ресторана последовал за ними и на некотором расстоянии заметил сумку, в которой находилась часть украденного. Прибывшая на место ЧП полиция Лимассола начала расследование обстоятельств ограбления.

Фото: сайт телеканала AlphaNews

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Информационный канал «Европы-Кипр» — Kiprogram в Телеграме

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер