Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Кипре пойман 27-летний студент из Индии. На его счету около 40 краж со взломом 21 Июля 2018
На Кипре пойман 27-летний студент из Индии. На его счету около 40 краж со взломом

В 1:30 ночи субботы, 21 июля, в одном из отелей свободных территорий Фамагусты полицейские решили остановить для проверки документов мужчину, который показался им подозрительным. Он попытался скрыться, но безуспешно. Так кипрская полиция совершенно случайно задержала 27-летнего гражданина Индии, на счету которого около 40 краж.

После того, как товарищ не смог объяснить, что делает ночью в гостинице, постояльцем которой не является, его доставили в полицейский участок. По данным пресс-службы полиции Республики Кипр, во время обыска в его доме были обнаружены 13 000 евро, 1800 долларов, 1800 фунтов стерлингов, 25 000 белорусских рублей и иная валюта (всего на сумму примерно 40 тысяч евро), а также пять мобильных телефонов и другие гаджеты.

В ходе следствия было установлено, что задержанный совершил с 16 мая 2017 года до 21 июля 2018 года около 40 краж со взломом в отелях и квартирах на свободных территориях Фамагусты (Айя-Напа, Протарас, Паралимни и окрестности). Гражданин Индии не смог объяснить происхождение вещей и денег, обнаруженных у него дома. На Кипре он находится по студенческой визе. Суд Ларнаки арестовал индийца на шесть суток.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер