Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
На Фиджи под залог 10 000 долларов освобождены два брата-киприота 28 Февраля 2018
На Фиджи под залог 10 000 долларов освобождены два брата-киприота

Суд Сувы, столицы Республики Фиджи, освободил под залог 10 000 долларов 42-летнего и 44-летнего братьев-киприотов, обвиненных в отмывании денег. При этом у них забрали паспорта. По данным The Fiji Times, с 12 по 19 декабря Лоизос и Клеантис Петридис сняли в банкоматах 150 тысяч долларов. Им предъявлены обвинения по 293 пунктам. В ожидании суда братья живут на деньги родственников, которые приходят с Кипра.

Оба брата хорошо знакомы кипрской полиции. У одного из них явный талант в сфере банковских технологий. После побега из тюрем в Турции и Болгарии он отказался от предложения Bank of Cyprus стать консультантом по устранению возможных уязвимостей. Второй брат, находясь в 2004 году за решеткой по обвинению по делу о наркотиках, стал причиной отставки главы минздрава Дины Аккелиду, которая неосторожно заступилась за него.

  • Фиджи — государство в южной части Тихого океана на одноименном архипелаге, состоящем из 322 островов. Это самое развитое в туристическом отношении островное государство Океании. Его облик формируют причудливые ландшафты, поросшие пальмами пляжи и прозрачные лагуны, окруженные коралловыми рифами. Республика Фиджи расположена к северу от Новой Зеландии, к востоку от Вануату, к югу от Тувалу и к западу от Тонга.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер