Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Facebook помог вернуть украденный в бутике в Никосии мобильник 25 Января 2018
Facebook помог вернуть украденный в бутике в Никосии мобильник

Вечером во вторник, 23 января, в социальной сети Facebook появилось сообщение о краже мобильника в бутике одежды в Никосии. На видео был ясно запечатлен момент присваивания чужого имущества. Через сутки телефон вернули, объяснив, что «взяли по ошибке».

В магазин зашли мужчина с женщиной. Одна из клиенток положила сумку на стенд с одеждой и отошла к другой полке. Пара заметила сумочку, оставшуюся без присмотра. Мужчина оглянулся по сторонам, пришел к выводу, что никто за ними не наблюдает, и кивнул спутнице. Она, делая вид, что примеряет пуловер, быстро вытащила телефон из чужой сумочки и спрятала его под одежду, которую держала в руке.

Пара была уверена, что факт кражи остался незамеченным. Однако он был запечатлен на камеру наблюдения, установленную в магазине. Чуть позже фото и видео появились в соцсети Facebook. Меньше чем за сутки сообщением о краже поделились около 1100 раз. В три часа дня среды, 24 января, в магазин зашли три женщины. Одна из них отдала мобильный телефон, пояснив, что он был «взят по ошибке».

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер