Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Двухнедельный круиз по греческим островам на роскошной яхте за 6000 евро оказался двухчасовой прогулкой вдоль побережья Лимассола 6 Января 2023
Двухнедельный круиз по греческим островам на роскошной яхте за 6000 евро оказался двухчасовой прогулкой вдоль побережья Лимассола

5 января в полицию Лимассола было подано заявление с обвинениями в мошенничестве и вымогательстве денег под ложным предлогом. Пострадавшие — два заявителя 23 и 30 лет. Им пообещали двухнедельный круиз по греческим островам на роскошной яхте за 6000 евро.

Когда «турагент» доставил клиентов в гавань Лимассола, капитан судна сообщил, что готов… к двухчасовой прогулке вдоль побережья. Поняв, что речь идет об обмане, капитан отдал полученные от «турагента» 650 евро пострадавшим и отвез их в полицию.

Стражи порядка отреагировали оперативно и арестовали 27-летнего мужчину. В ходе обыска у него были найдены 3300 евро, которые, как предполагают следователи, являются частью полученной за мошенническую схему суммы. Сообщник «турагента» объявлен в розыск.

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер