Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Черное воскресенье для Кипра 24 Июня 2018
Черное воскресенье для Кипра

Воскресенье, 24 июня, начавшееся со смерти 39-летнего британского туриста в результате преднамеренного ДТП на трассе Пейя — Айос Георгиос, стало поистине черным для Кипра. В больницах умерли еще три человека: 4-летний ребенок, упавший в бассейн в начале июня, 73- летняя женщина, жестоко избитая сыном в январе, и 25-летняя девушка, проигравшая борьбу за жизнь после тяжелой болезни.

В воскресенье в частной клинике в Лимассоле скончалась 73-летняя киприотка, находившаяся в коме с 21 января 2018 года. Женщину сильно избил ее 43-летний сын, с которым она жила в одном доме в Ипсонас. Причиной конфликта стали «финансовые разногласия». У пенсионерки были травма черепа, внутреннее кровотечение и перелом двух ребер. Пять месяцев женщина находилась в коме. Ее сын проходил ранее лечение в психиатрической клинике в Аталассе. Сейчас он содержится в Центральной тюрьме Никосии. Предъявленное ему обвинение будет переквалифицировано с покушения на убийство.

Утром стало известно, что скончался 4-летний малыш из Южной Кореи. Он прилетел в Пафос на отдых вместе с отцом и матерью 5 июня. ЧП случилось на следующий день. По данным Cyprus News Agency, ребенок ускользнул от внимания родителей и упал в бассейн в частном комплексе в деревне Тремитуса. Сначала его доставили в Центральную больницу Пафоса, а затем перевели в больницу имени Макариуса в Никосии.

Еще одна семья облачилась в траур в Пафосе. По информации Reporter, в одной из клиник Израиля проиграла борьбу за жизнь 25-летняя Константина Милтиаду, дочь известного адвоката Милтоса Милтиадуса. Девушка получила диплом бакалавра в педагогическом институте и хотела продолжить учебу в аспирантуре Технологического университета Кипра, но тяжелая болезнь перечеркнула ее планы.

Фото Cyprus News Agency

!!! — Подписывайтесь на страницы «Европы-Кипр» в Facebook, Instagram, Twitter, ВКонтакте и на канал в Telegram

Источник:  evropakipr.com



Новости Кипра в Твиттер