Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
«Я – Гражданин» поддержала Ставроса Маласа во втором туре выборов президента Кипра 2 Февраля 2018
«Я – Гражданин» поддержала Ставроса Маласа во втором туре выборов президента Кипра

Кипрская партия «Я – гражданин» решила поддержать Ставроса Маласа во втором туре президентских выборов 2018 года. Ставрос Малас – кандидат на пост президента Кипра от Прогрессивной партии трудового народа (AKEL), которая была основана в 1926 году под названием Коммунистическая партия Кипра, а позже переименована.

По оценке «Я – гражданин» «президент Ставрос Малас создаст лучшие условия для прогресса и модернизации страны. В частности, мы отмечаем, что с господином Ставросом Маласом у нас сложилось более четкое понимание по вопросам мультикультурализма, толерантности, высоких технологий, финансовых технологий, образования и культуры», - сообщается в пресс-релизе партии «Я – Гражданин».

Второй тур выборов президента Кипра пройдет в воскресенье, 4 февраля. В первом туре действующий президент Кипра Никос Анастасиадис набрал 35,5% голосов избирателей, Ставрос Малас - 30,25%.

«Я – Гражданин» также заявляет, что вне зависимости от исхода президентских выборов, партия будет стремиться к конструктивному сотрудничеству с новым президентом и всеми политическими силами для достижения единства Кипра, модернизации и процветания общества.

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер