Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Гражданство Кипра – за две квартиры напротив «Гуабы» в Лимассоле! (фото) 7 Февраля 2018
Гражданство Кипра – за две квартиры напротив «Гуабы» в Лимассоле! (фото)

Красивое здание, не правда ли? Хотя, конечно, сейчас, в недостроенном состоянии, эта башня, которая строится в Лимассоле на повороте к «Метро», напротив клуба Guaba, выглядит застывшей бетонной громадиной. А еще достроены не все этажи.

Этот проект называется Olympic Resort. Он «двоюродный брат» проекта Olympic Residence - первых двух высоток на побережье Лимассола. Строительство новой башни обойдется в 80 млн евро, стройка будет полностью закончена к 2021 году.

Но уже сейчас, на этапе строительства, агентства по недвижимости продают апартаменты в этом комплексе - по цене от 640 тыс. евро за односпальные апартаменты, 900 тыс. евро – за двуспальные, и 1,5 млн евро – за трехспальные апартаменты на Кипре.

В здании будет 38 этажей. На них разместятся 180 апартаментов с террасами и видом на море. Каждая квартира будет оснащена системой «умный дом». Помимо жилой недвижимости на побережье Средиземного моря, к услугам жителей комплекса будут:  3 бассейна, Wellness & Spa центр, аквапарк, фитнес-клуб, интерактивный гольф, бары и рестораны, теннисный корт и пр. На территории будет высажено 400 деревьев.

Вот как он будет выглядеть:  

Фото: Facebook

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер