Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Главное мероприятие финансовой отрасли «iFX EXPO 2018 – Cyprus» стартует уже сегодня. Не пропустите! 22 Мая 2018
Главное мероприятие финансовой отрасли «iFX EXPO 2018 – Cyprus»  стартует уже сегодня. Не пропустите!

Одно из самых главных мероприятий финансовой отрасли этого года - "iFX EXPO 2018 Cyprus" - начнется 22 мая и завершится 24 мая.

Данная выставка - уникальный шанс для серьезных представителей финансовой и Форекс индустрии провести переговоры на прямую и наладить или закрепить нужные деловые связи.

С 2012 года и по сей день мероприятия iFX EXPO - это прекрасная концентрация высшего исполняющего руководства, представителей компаний и других профессионалов мировых финансовых рынков в одно время и в одном месте. Нельзя упустить такой шанс, который позволит вам узнать обо всех важнейших новостях финансовой индустрии. Познакомиться с известными людьми, которые непосредственно влияют на рынок Форекс. А также завести полезные связи и знакомства, которые в будущем поднимут ваш бизнес до высочайшего уровня.

В этом году на выставке ожидается огромное число посетителей. Плотный график мероприятия будет наполнен множеством полезных и интересных событий. Главная особенность FX EXPO 2018 Cyprus будет заключаться в огромном разнообразии компаний: брокеры, банки, финансовые институты, регуляторы, юридические компании и многие другие.

Зарегистрироваться для участия можно ТУТ

Дата проведения : 22-24 мая

Место : Spyros Kyprianou, Полемидия, Лимассол 3080

Тел. + 357-25-028710

- Если Вы хотите самыми первыми узнавать о всех новостях и происшествиях на Кипре, подписывайтесь на наш канал в Telegram

- Обсудить статью можно на нашей страничке в Facebook

 

Источник:  cyprusbutterfly.com.cy



Новости Кипра в Твиттер