Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Бездомные животные Кипра ищут хозяев | CypLIVE 22 Сентября 2017
Бездомные животные Кипра ищут хозяев | CypLIVE
На Кипре в эти выходные будет проходить акция по усыновлению бродячих животных. В Лефкосии в парке Агиос Димитриос состоится мероприятие, на котором присутствующие смогут сделать доброе дело и взять в семью питомца.

В Лефкосии в парке Агиос Димитриос состоится мероприятие, на котором присутствующие смогут сделать доброе дело и взять в семью питомца.

Акцию организовали общественные организации по защите бродячих животных. По имеющимся данным, на Кипре проживает более 200 тыс бродячих собак и 1,5 млн бродячих кошек – это почти в два раза больше, чем население острова! На акцию волонтеры привезут подопечных, полностью готовых к пристройству в семью. Любой желающий сможет забрать домой полюбившегося питомца по договору. Все животные не только социализированы, но и полностью здоровы, привиты и стерилизованы.

Организаторы приглашают принять участие в акции всех желающих, даже тех, кто не может взять питомца. Ведь своим присутствием люди оказывают поддержку и помогают улучшить условия жизни животных на Кипре.
Программа акции включает в себя проведение ярмарки, на которой будут продаваться различные изделия ручной работы, а также книги, фотографии и др. Кроме того, гостей угостят сладким и сделают памятные подарки.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер