Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Анастасиадис будет присутствовать на открытии обновленных объектов Пафоса | CypLIVE 6 Декабря 2017
Анастасиадис будет присутствовать на открытии обновленных объектов Пафоса | CypLIVE
В эти выходные Пафос посетит президент Никос Анастасиадес. Посещение президента связано с официальным открытием обновленных объектов в Пафосе.

В эти выходные Пафос посетит президент Никос Анастасиадес. Посещение президента связано с официальным открытием обновленных объектов в Пафосе.

В воскресенье, 10 декабря, президент Кипра посетит Пафос для участия в торжественном мероприятии, которое пройдет на площади Кеннеди. Мероприятие касается проектов по обновлению города. В эти проекты вошли: модернизация площади Кеннеди и площади 28 Октября, обновление площадей Dionysios Solomos и Kosti Palama, реконструкция некоторых участков в Муталлосе, модернизация площади Governor и зданий, расположенных на ней, а также обновление частей проспекта Evagoras Pallikaridis и улиц Andreas Tselelepou и Zenonos Kitiono.

Во время мероприятия мэр Пафоса поприветствует всех присутствующих, Никос Анастасиадес произнесет свою речь и откроет мемориальную доску. Всем гостям покажут короткометражный фильм о реализованных проектах по модернизации города. После этого начнется художественная программа музыкальной школы Пафоса и филармонического оркестра муниципалитета Пафоса, сообщает Cyprus mail.

Перед официальным началом мероприятия на площади Кеннеди президенту проведут экскурсию по всем обновленным объектам.

Источник:  cyplive.com



Новости Кипра в Твиттер