Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Новогоднее чудо от фонда «Созидающий мир» - Вестник Кипра 16 Ноября 2019
Новогоднее чудо от фонда «Созидающий мир» - Вестник Кипра

Радостная новость для всех детей и родителей! Совсем скоро, а если быть точнее, 21 декабря из России на Кипр приедут Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы зажечь яркими огнями елки, подарить сказку и волшебный праздник с песнями, танцами и хороводами.

Благодаря благотворительному фонду мецената, писателя и живописца Вячеслава Заренкова «Созидающий мир», более 1200 детей получат подарки лично из рук Дедушки Мороза во время новогодних представлений «Сказки Зимушки-Зимы».

Настоящий российский Дед Мороз со Снегурочкой, Зимушкой-Зимой, Елочкой и другими сказочными героями прилетят на Кипр из древнего русского города Кострома, который считается родиной Снегурочки. Сказочные представления от костромского мим-шоу «ПудиКи» давно полюбились детям и родителям. И это не случайно! Ведь уже несколько лет «ПудиКи» являются победителями Всероссийского конкурса «Грани театра масс» в номинации «Лучшие представления для детей».

Ребенок попадет в сказочный лес, где заблудились инопланетяне, а Елочка отмечает свой День рождения. Зимушка-Зима приготовит ледяное угощенье, а Снежинка исполнит заветные желания. Здесь оживают и поют елочные игрушки, коты жонглируют коробками с подарками, а все ребята и взрослые помогают Дедушке Морозу делать чудеса.

Каждый новогодний утренник специально продуман для детей разного возраста. Малыши до 5 лет смогут повеселиться на сказке-игре «В лесу родилась Елочка». Для детей в возрасте 5–8 лет – новогодний мюзикл «Мяу! Кис! Брысь!». Ребята в возрасте 9–12 лет увидят фантастическую сказку «Новогодние приключения инопланетян на Кипре».

Количество детей на утреннике строго ограничено. Сделано это специально для того, чтобы каждый ребенок не остался без внимания, смог с комфортом повеселиться, поиграть, потанцевать и сфотографироваться со всеми сказочными героями.

Успейте купить билеты, которых не так уж и много!

Стоимость детского билета, включая подарок, 15 евро. Стоимость взрослого билета – 5 евро.

21 и 22 декабря в Лимассоле в отеле «Ajax»
26 декабря в Ларнаке в театре «Apothkes 79»
27 декабря в Пафосе в центре «Palia Electriki»
28 декабря в Никосии в отеле «The Landmark Nicosia» («Hilton»)

Подробная информация: 25 582120, 99 266011 On-line продажа билетов: Easy Tickets

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер