Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
В Лофу пройдет День спортивного ориентирования - Вестник Кипра 15 Августа 2019
В Лофу пройдет День спортивного ориентирования - Вестник Кипра

Всех, кто любит бродить по неизведанным тропам с картой и компасом, приглашает деревня Лофу. 18 августа здесь пройдет День спортивного ориентирования.

Вы когда-нибудь слышали о термине «ориентирование на местности»? По сути, это — навык, требующий знания навигации. Прочитать карту, использовать компас для перемещения из одной точки в другую по лесной или горной местности.

Если вам это интересно, приезжайте в деревню Лофу,  с собой можно брать даже детей и младших братьев и сестер — уровень сложности подойдет любому. В вашем распоряжении будет три типа маршрутов: желтый — протяженностью 1,3 км, красный — 1,6 км, для опытных туристов приготовили голубой — протяженностью 2,3 км. 

Все желающие принять участие должны иметь при себе свисток и компас. Участники получат карту с описанием маршрута, который нужно пройти.

Как говорят организаторы, это «прекрасная возможность поучаствовать в исследовании местных ландшафтов: узких извилистых деревенских дорог и пешеходных троп». 

Дата: 18 августа, 10:15 — 13:00

Место встречи: Лофу, около здания старой начальной школы на южной стороне деревни

Билеты: 4 евро для взрослых, 2 евро для детей

Подробности по телефону: 99 413479 или почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер