Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Набережная Лимассола — в объезд - Вестник Кипра 29 Июля 2019
Набережная Лимассола — в объезд - Вестник Кипра

Ближайшие полтора года на набережной Лимассола будут проблемы с дорожным движением. Завтра, 30 июля, Управление канализацией Лимассола-Амафунта (SALA) начинает работы по ремонту и поновлению сети. Рабочие будут закрывать участок длиной 400 м, а автомобилистам придется направляться в объезд.

С 30 июля в течение 10 дней будет перекрыта «морская дорога» в сторону центра, от улицы Сотири Михаил до улицы Христодулу Созу. Движение будет направляться по улицам Виронос и Гладстонос в сторону Анексартисиас. Руководитель SALA посоветовал водителям выбирать для своих поездок объездные маршруты.

Ремонт канализации – насущное дело. Нынешняя сеть была создана в 1993 году и с тех пор не ремонтировалась. Сейчас, чтобы избежать риска прорыва трубопровода, необходимо провести работы. Это уже третья стадия обновления канализационной сети, первые две стадии никак не влияли на дорожное движение. На первом этапе канализация была очищена специальными роботизированными механизмами от посторонних предметов (такая технология впервые была применена на Кипре), на втором этапе всю канализационную сеть исследовали на предмет повреждений и износа.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер