Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Центральная площадь в центре событий - Вестник Кипра 27 Мая 2019
Центральная площадь в центре событий - Вестник Кипра

В программе Кипрско-российского фестиваля столько событий, что голова идет кругом!

Специально для вас, мы собрали дайджест основных событий, которые будут проходить 1 и 2 июня на Центральной площади Муниципального парка. На площади есть большая сцена, рядом с площадью к радости маленьких гостей фестиваля будут установлены карусели, качели и батуты, банджи, аквазорбы, на площади появится даже настоящий бассейн с огромными водными шарами и тир, где можно будет проверить свою меткость.

Кипрско-российский фестиваль начнет свою работу в субботу, 1 июня, в 15.00 и все развлечения сразу же будут в распоряжении посетителей праздника. В субботу с 15:00 до 21:00 рядом с площадью будет проходить праздничная ярмарка и Art Bazaar, где вы сможете приобрести уникальные изделия ручной работы. На большой сцене в течение двух дней выступят более 30 детских и взрослых творческих коллективов: будем вместе с ними петь, танцевать, заниматься спортом. 1 июня в 17:00 состоится танцевальный флешмоб по зумбе. Любители спорта и танцев, не пропустите!

В 18:30 состоится парад оркестра полиции Республики Кипр, а с 21:00 до 22:00 пройдет мастер-класс по латиноамериканским танцам от Movimento Dance Studio.

В воскресенье с 9 до 10 часов утра – «счастливый час» для юных посетителей: всем детям будут бесплатно раздавать мороженое, делать аквагрим и заплетать косички длинноволосым девчонкам.

А с 10 часов утра на площади будут танцевать ростовые куклы и сказочные герои, а также участники велопарада и карнавально-маскарадного шествия.

Будет весело! Завершит утреннюю программу увлекательное «крио-шоу» для детей от 1 года до 12 лет. После небольшого перерыва (мы не работаем в самую жару с 12 до 15 часов) начнется праздничный концерт, кульминацией которого станут флешмоб и мастер-класс по знаменитому танцу сиртаки (начало в 21.00).

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер