Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Субботние происшествия: поножовщина и наркотики - Вестник Кипра 27 Мая 2019
Субботние происшествия: поножовщина и наркотики - Вестник Кипра

Вечером 25 мая полиция задержала 10 человек, вовлеченных в драку с применением холодного оружия.

Потасовка произошла в жилом доме в районе Агиос Афанасиос. Мужчины (все – иностранцы) собрались там для обсуждения финансовых вопросов, которые и спровоцировали конфликт. В 21:30 в полицию поступил вызов от соседей. Сотрудники, прибывшие на место, обнаружили следы драки и инвентарь, служивший нападавшим оружием.

Девять из 10 участников были доставлены в Центральную больницу Лимассола с ранениями разной степени тяжести, из них четверо оставлены для дальнейшего лечения. В качестве оружия использовались ножи, биты, гвоздодеры и молотки. Расследование инцидента продолжается.

А в Ларнаке в то же день сотрудники службы по борьбе с наркотиками задержали трех жителей города по обвинению в распространении запрещенных препаратов. Около 17 часов полиция, взявшая под наблюдение один из участков города, задержала двух молодых людей 32 и 23 лет. Имелись сведения об их причастности к распространению наркотических средств. Мужчины сели в автомобиль и поехали за пределы города. За машиной была организована слежка, в ходе которой сотрудники узнали, что двое преследуемых отвезли на обочину дороги пакет с 1,5 кг кокаина. Оба тотчас были задержаны полицией. В ходе допроса было выяснено о причастности еще одного подозреваемого – 32-летнего жителя Ларнаки, который был также задержан.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер