Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Семинары Ники Крил на Кипре по работе с контентом - Вестник Кипра 19 Апреля 2019
Семинары Ники Крил на Кипре по работе с контентом - Вестник Кипра

Как повысить продажи через социальные сети с помощью контента, не расходуя весь бюджет? Как вообще выстраивать эффективную и вовлекающую контент-стратегию в соцсетях, не тратя на это все свое время?

Ответы на эти вопросы знает Ники Крил (Nicky Kriel, UK) – автор книг, международный тренер, докладчик одной из крупнейших в мире конференций по SMM – Social Media World в Сан Диего. А в 2018 году Ники также выступала в качестве специально приглашенного лектора на конференции DMC-CY, проводимой «Вестником Кипра» уже не первый год.

Именно после этого события, под впечатлением от ее семинаров и исключительно приятной манеры общения, мы вынашивали идею пригласить Ники отдельно, чтобы предложить нашей аудитории возможность учиться у лучших экспертов в своем деле.

Итак, если вы владелец малого или среднего бизнеса, руководитель, SMM-менеджер или отвечаете за страницы вашей компании в соцсетях, ели вы фрилансер, сотрудник рекламного агентства и вам нужны продажи через соцсети, то читайте внимательно дальше!

6 и 7 июня в Лимассоле Ники Крил проведет два отдельных семинара по работе с контентом в социальных сетях для развития вашего бизнеса. Можно посетить как один из них, так и оба, получив при этом хорошую скидку. Темы семинаров будут пересекаться, но содержание и материалы повторяться не будут. Важный момент – уровень не подходит для начинающих. Заметим, что участие в семинарах - отличный шанс попрактиковать свой английский – Ники родом из Великобритании и работать будет на своем родном языке, так что все будет в оригинале, без перевода.

6 июня. Семинар «Как повысить продажи через социальные сети с помощью контента. Фокус - рынок недвижимости»

Мы знаем, насколько важен для Кипра рынок недвижимости, поэтому один из семинаров мы попросили адаптировать специально для этой отрасли. Это означает, что примеры (кейсы) Ники подберет именно для этого рынка, чтобы участникам было легче примерить это на свой бизнес. 

Имеет ли смысл посетить этот семинар, если вы работаете в другой сфере? Да, если вы способны воспринимать кейсы по недвижимости и увидеть систему и инструменты в конкретных примерах. В любом случае, семинар не для новичков, так что это вполне реально.

Задача семинара – показать систему, которая позволит привлекать потенциальных покупателей в соцсетях более эффективно, и это применимо на любом рынке. Мы научимся планировать и создавать целевой, вовлекающий и продающий контент, который позволит увеличить количество просмотров и конверсию их в продажи. Вы узнаете, как оптимально использовать Facebook, Instagram и LinkedIn для привлечения именно вашей аудитории. Ники также проиллюстрирует это на кейсах рынка недвижимости со всего мира, и, конечно, Кипра.

7 июня. Семинар «Построение контент-стратегии для бизнеса в социальных сетях»

Один из самых сложных аспектов работы в соцсетях для любого бизнеса – это создание контента, который дает отдачу и помогает выстраивать отношения с потенциальными клиентами. На этом семинаре вы научитесь выстраивать стратегию по работе с контентом в социальных сетях, а также составите конкретный контент-план на месяц, с которым сразу можно работать. Будет много практики и деталей по максимально эффективной работе с контентом, от поиска идей до технической реализации.

Для кого подходит этот семинар? Это оптимальный выбор для вас, если вы отвечаете или курируете работу с социальными сетями в вашей компании или у клиентов. То есть это семинар для контент-менеджеров, руководителей отделов маркетинга, специалистов по онлайн-маркетингу, консультантов, сотрудников маркетинговых и рекламных агентств и т.д. Также эти знания необходимы предпринимателям, исполнителям-фрилансерам или экспертам, которым нужно себя продвигать.

Билеты на оба семинара – вместе или отдельно – можно приобрести на сайте vkcyprus.com. Стоимость билета 90 евро за каждый семинар или 150 евро за оба. Цены актуальны только для предварительной продажи. Стоимость участия при оплате на входе - 120 евро за один семинар. Более подробная информация по доступна в мероприятиях на странице DMC-CY а Facebook: https://www.facebook.com/DMC.CY. На этой же странице в личных сообщениях или в самих мероприятиях можно задать любые вопросы.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер