Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Хроника происшествий - Вестник Кипра 26 Февраля 2019
Хроника происшествий - Вестник Кипра

Двое молодых людей возрастом 21 год и 17 лет были задержаны вчера в Ормидии (Ларнака). Заявление в полицию подал 24-летний иностранец, который подвергся с их стороны нападению. Трое нападавших были его знакомыми, они пришли к нему домой и избили палками. Пострадавший обратился к врачам и был помещен в госпиталь Ларнаки, где ему была оказана необходимая помощь.

На лимассолький почтамт пришла посылка с марихуаной. Сверток, прибывший на Кипр из-за границы, на протяжении долгого времени лежал невостребованным. В четверг, 21 февраля, сотрудники таможенного контроля в присутствии сотрудников службы по борьбе с наркотиками, проверив посылку, обнаружили, что в ней содержится 0,5 кг марихуаны. По делу о незаконном ввозе наркотиков были арестованы трое мужчин 25, 35 и 36 лет (последний в конечном счете был отпущен на свободу). Подробности не сообщаются, расследование продолжается.

В понедельник вечером на одной из улиц Пафоса сотрудниками полиции была остановлена машина, у которой отсутствовал МОТ. За ее рулем находился 23-летний мужчина в состоянии наркотического опьянения. У автомобиля, помимо сертификата о прохождении техосмотра, не было страховки, а у водителя – прав. Молодой человек был взят под стражу, а машина эвакуирована на стоянку полицейского управления Пафоса.

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер