Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Власти Кипра о ремонте дорог - Вестник Кипра 22 Февраля 2019
Власти Кипра о ремонте дорог - Вестник Кипра

Обильные дожди этой зимы сделали явными проблемы с дорожным покрытием в Лимассоле – неровности и ямы на дорогах стали обычным делом. Муниципалитет объявил, что трудится над исправлением ситуации «лихорадочными темпами». В своем заявлении власти просят жителей отнестись с пониманием к возникшим трудностям и призывают их к сотрудничеству. О неудовлетворительном состоянии дорожного полотна можно сообщать по телефонам 77 77 77 88 и 99 45 30 90.

Муниципалитет Никосии объявил, что вносит изменение в схему движения транспорта на время благоустройства торговых улиц столицы. С 22 февраля изменено направление одностороннего движения на улице Стасикратус. Таким образом должна быть решена проблема с доступом на парковку для посетителей расположенных здесь торговых точек, а также проблема отгрузки товара, которая была затруднена из-за ремонтных работ. Напомним, ранее сообщалось, что владельцы магазинов в районе улиц Мнасиаду, Зинас Кантер и Стасикратус терпят колоссальные убытки и отток клиентов из-за проводимых работ по благоустройству.

Фото philenews.com

Полиция Кипра сообщила, что участки трехкилометрового отрезка старой дороги Лимассол – Пафос в районе «камня Афродиты» (Петра-ту-Ромью) будут поочередно закрыты в течение трех месяцев, с 21 февраля по 21 мая. Причина этого в эрозии почвы. Дорога будет каждый раз перекрываться примерно на 200 метров. Доступ из Пафоса в Писсури и Лимассол будет возможен только по трассе.

На участке трассы Лимассол – Пафос от Авдиму до Писсури из-за оползней остается закрытой для движения полоса в сторону Лимассола.

Фото cyprus-mail.com

 

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер