Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Ветер перемен - Вестник Кипра 1 Декабря 2018
Ветер перемен - Вестник Кипра

В современном мире все очень быстро меняется, дни пролетают, незаметно складываясь в недели и месяцы. И мы порой не успеваем оглянуться, как снова наступает новый год. Именно сейчас, в декабре, люди оценивают то, что сделано за год. Именно в декабре многие планируют «новую жизнь» с нового года. Подводят итоги. Ставят цели. Дают обещания (прежде всего, себе самому).

В последнем выпуске уходящего года мы предлагаем вам обзор самых важных новостей, статьи по итогам ноябрьских мероприятий, фоторепортажи на память о конференции, форуме, детском музыкальном конкурсе и традиционном уже фестивале «Созвездие талантов». Напоминаем также о новогодних утренниках, которые «Вестник Кипра» уже 18 лет проводит для русскоязычных ребятишек.

В этом году мы многое изменили во внутренних рабочих процессах, пересмотрели стратегию и приоритеты. «Вестник Кипра» давно уже вырос. Хотя мы все, отвечая на вопрос о месте работы, по-прежнему говорим «работаю в газете», на самом деле «Вестник Кипра» уже давно Vestnik Kipra Group – группа компаний, работающая для всех жителей Кипра, вне зависимости от того, говорят они по-русски или нет. Мы организуем международные конференции, проводим местные форумы, а на детском музыкальном конкурсе, который прошел в рамках Galaxy Of Talents, мы собрали самых выдающихся кипрских музыкантов и открыли новые таланты. Теперь будем помогать этим детям развиваться и получить заслуженное признание.

Образовательный центр «Вестника Кипра» предлагает десятки разных образовательных программ, бюро переводов прочно заняло одно из ведущих мест среди компаний, занимающихся профессиональными (юридическими, банковскими, финансовыми, медицинскими) темами. В рамках консультационного бизнеса мы помогаем иностранцам адаптироваться на Кипре, а кипрским бизнесменам – сориентироваться в российских реалиях.

В первых числах декабря пройдет очередная встреча читателей с мэром Лимассола, на которой мы обсудим пять важных для города тем и, конечно, сразу же напишем о результатах встречи на сайте и в соцсетях. Мы давно уже стали ежедневным новостным ресурсом: загляните на сайт www.vkcyprus.com, посмотрите, как много там полезного и интересного. Но наша задача – не сколько информирование о новостях, сколько активное участие в жизни города и страны, организация мероприятий, нужных и полезных жителям и гостям Кипра, объединение людей вокруг общих ценностей: семьи, культуры, истории, воспитания детей, заботы о нуждающихся.

Пользуясь возможностью, от имени учредителей и сотрудников «Вестника Кипра» я хочу поздравить всех наших читателей с наступающим новым годом и пожелать, прежде всего, мира и благополучия на Кипре и в тех странах, откуда мы родом.

Здоровья, радости, праздничного настроения, приятных событий, любви и взаимопонимания с близкими людьми! И пусть ветер перемен принесет вам только добрые вести!

Наталия Кардаш
Главный редактор

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер