Каналы: Все  vkcyprus  Европа Кипр  kiprinform  Cyprus Butterfly  
Подписывайтесь на все новости Кипра в нашем телеграм-канале!
Форум Health and Beauty: слово посетителям - Вестник Кипра 18 Ноября 2018
Форум Health and Beauty: слово посетителям - Вестник Кипра

17 и 18 ноября в Лимассоле проходит форум Health and Beauty, посвященный здоровью и красоте. В первый день его работы мы побеседовали с посетителями, чтобы узнать их мнение.

Екатерина Трунова:

«На форуме, организованном «Вестником Кипра» я первый раз, и мероприятие мне очень нравится. Удобно и комфортно организовано пространство, все хочется посмотреть, попробовать, принять участие в розыгрышах и получить призы. На выставке я отметила некоторые новые для себя косметические бренды, а еще очень вкусный шоколад.

Я здесь с двумя детьми, очень здорово, что есть, чем их занять. Отличный детский уголок! Дочки в восторге от собачек, хомячков, морских свинок и других животных и особенно от того, что их можно погладить! Организованы замечательные мастер-классы для детей, мы сделали несколько подарков для себя и близких.

Мне очень хочется все посмотреть, послушать лекции, сходить на мастер-классы для взрослых. Надеюсь все успеть!»

Ольга (на фото справа, после проведения косметической процедуры с врачом из салона):

«Я не первый раз прихожу на форум Health & Beauty. Хотели зайти ненадолго, но в итоге уже находимся здесь не первый час, так все интересно! Я попробовала процедуры, которые проводят на выставочных стендах, выиграла приз, купила украшения, взяла пробники косметических средств и очень довольна тем, как провела время!»

Юлия:

«Я третий раз на выставке и в первую очередь хочу отметить новое место. Здесь просторно, душевно, очень приятно и удобно все смотреть. Я попробовала косметические средства, взяла тестеры и планирую еще много чего посетить».

Вика:

«Мне очень нравится идея выставки. Можно открыть для себя новые бренды, посмотреть и попробовать их продукцию. Я в восторге от нового места проведения! Ты смотришь в окно и видишь море и корабли, к которым не выбираешься в обычные дни. Отличная атмосфера, освещение, много пространства. Очень интересные лекции, и их так много, что на все не успела сходить. Хотелось бы услышать побольше выступлений врачей. Я приду на выставку и во второй день, чтобы продолжить свое общение с лекторами и миром красоты и здоровья!»

Людмила:

«Мои впечатления: здесь много света, очень просторно. Я провела время с пользой - все попробовала, со всеми поговорила в комфортной обстановке, взяла пробники косметических средств и приняла участие в лотерее».

Надежда Букреева:

«Я не только посетитель на этой выставке, но и участник предыдущего проекта «Преображение». Поэтому могу сказать, что девушкам, которые сейчас на сцене в умелых руках опытных мастеров, очень повезло.

Меня научили быть красивой, одеваться так, как я всегда хотела. Мы стали добрыми приятелями с теми, кто помог мне найти свой новый образ, и я здесь не просто зритель, но и член группы поддержки для команды стилистов. К слову, мой муж тоже будет «преображаться» на сцене, поэтому мы с особым интересом ждем воскресного дня.

Отмечу, что вся команда - визажисты, стилисты, парикмахеры - профессионалы высокого уровня. Я рада, что многим гостям выставки выдалась возможность здесь и сейчас опробовать на себе результаты их слаженной работы. Девушки дают много советов со сцены обо всех аспектах красоты. На форум Health and Beauty можно прийти только ради того, чтобы послушать их мудрые советы».

Беседовла Марина АЙЗИНА

 

Источник:  vkcyprus.com



Новости Кипра в Твиттер